наследство составлено на внучку, мою... - Московская область - вопрос №665232

наследство составлено на внучку, мою племянницу, я сын наследника. племянница не спешит вступать в собственность, хочет сдавать квартиру в наем. На завещании было написано от руки; 50% ей(племяннице) и 50% мне. Могу ли я подать в суд на пересмотр завещания с мотивацией; она не выполняет условия завещания.

Ответы

здравствуйте, Владимир.

Вы моеже обратится к нотариуса и принять наследства. Обращайтесь.