у меня есть отец, он... - вопрос №665455

у меня есть отец, он 20 лет не работает и никак не помогает, есть квартира его, за которую плотит моя мама, я в ней прописана и состаю в приватизации, могу ли я подать в суд на раздел умущества?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария.

Не всё понятно в Вашем вопросе. Что значит «состою в приватизации»? Какое имущество вы желаете разделить? Если отца и матери-то Вам такого права не предоставлено. Если квартиру-необходимо знать ваш статус, т.е. имеется ли доля.