Ростовская область

раздел имущества - вопрос №665496

невестка при разводе отсудила половину однокомнатной квартиры, но продавать квартиру чтобы поделить деньги она не хочет.можно ли через суд заставить её дать согласие на продажу?

Ответы

Здравствуйте Тамара! Вы не можете заставить невестку продать свою половину. Это ее собственность и она сама в праве распоряжаться ею. Но Вы сами можете продать свою половину, желающих мигрантов будет предостаточно. Кстати Вы можете намекнуть на это невестке, вряд ли она захочет таких соседей. Успехов!

Не забывайте оценивать ответы!