Здравствуйте, 14июня мне сделали лапароскопию,... - вопрос №665795

Здравствуйте, 14июня мне сделали лапароскопию, удалили маточные трубы. Меня беспокоит жидкий черный стул и боль в правом подреберье (даже при глубоком вдохе), анализы перед операцией были нормальные. Сейчас пью Тромбо АСС можно ли выпить какое -нибудь обезболивающее? А завтра снимать швы, я бы к врачу сходила. Большое спасибо.

Ответы

Немедленно обращаютесь в больницу. Черный жидкий стул — это признак желудочно-кишечного кровотечения

Прием тромбоАССа немедленно прекратить, срочно вызвать скорую помощь.