Пермский край

У меня украли наушники - вопрос №665990

Вобщем одна девочка украла у меня наушники.Я точно это знаю.Конечно я ещё не такая большая, мне 12, но скажите могу ли я каким нибудь законом или как то потребовать с неё эти наушники.Они не такие обычные, маленькие а довольно большие и дороговатые.

Ответы

Здравствуйте! Расскажите о случившемся вашим родителям. Они обратятся к родителям девочки или в полицию и ваши наушники вам вернут. Всего доброго!