Оренбургская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ!!!КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА НА МОЕ... - вопрос №666274

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ!!! КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА НА МОЕ СОДЕРЖАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ З\П БЫВШЕГО МУЖА? ГДЕ -ТО ЧИТАЛА, ЧТО 25% НА РЕБЕНКА И В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ НА МЕНЯ МОЖНО ТОЖЕ НАЗНАЧИТЬ 25% ОТ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ИМ СПРАВКИ О З\П НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЭТО ТАК? Т.Е 50% НА МЕНЯ И РЕБЕНКА? НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЕТСЯ ЭТО? СПАСИБО!!!

Ответы

Ваше предположение ни на чем не основывается. Деньги на ваше содержание взыщут в твёрдай денежной сумме только до достижении ребенком возраста 3 года, размер которой определит суд.