подскажите пожалуйста, документе новорожденного ребенке... - вопрос №666632

подскажите пожалуйста, документе новорожденного ребенке не показать имена отца, если мать ребенка не хочеть, что можно делать?

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали, родители ребенка в браке, разведены или вообще в браке не состоят. Мать ребенка может поставить в графе «отец» — прочерк. Если отец будет с этим несогласен пусть устанавливает отцовство в судебном порядке. Если родители в браке или после развода прошло менее 300 дней, то при определенных обстоятельства, например в органе Соц.защиты при получении статуса матери-одночки, отцом ребенка будет считаться бывший муж. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.