Была год назад написана расписка... - Пермский край - вопрос №666656

Была год назад написана расписка о выплате неким лицом долга (60 тыс. руб.) в установленный срок, лицо долг не выплатило. Расписка была составлена адвокатом в трёх экземплярах, но с ошибкой в названии города. Можно ли как нибудь вернуть долг?

Ответы

Ошибка в названии какого города, место составления расписки?

В любом случае это не мешает подать вам исковое заявление, а в качестве свидетеля привлечь адвоката.