Отучите от блуда и греха!... - вопрос №666969

Отучите от блуда и греха! Я парень, который любит переодеваться в женское и ртом удовлетворять всех мужчин. Я не могу с собой справится, т.к. когда вижу мужчину — сразу же хочу сделать это блуд губами. Что мне делать? К кому мне пойти исповедаться, подскажите? Храни вас Господь!

Ответы

Первое что нужно, это занять мозг правильным! Пишите, дам вам почитать полезный материал основанный на Библии, который помогает улучшить ситуацию!