острые боли - вопрос №666981

У меня 5 дней назад закончились месячные, но продолжает немного кровить+ какие-то желтые выделения с очень неприятным запахом. ОЧень болит низ живота, как будто так ежик сидит, колет. что это может быть? Пила обезбаливающее новиган, но он совсем немного помог, когда нажимаю на живот, то чувсвую сильную острую боль.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужен осмотр гинеколога, для уточнения причины такого состояния.