Здравствуйте скажите пожалуйста вот у... - вопрос №667208

Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня был два раза подряд секс с партнером, но у меня уже как пять дней задержка менструации, но мы точно уверены что сперма не па подала во воголище, не можете сказать что может быть??

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин множество.В том числе и беременность может быть причиной.Прерванные половые акты не являются 100 процентной гарантией от предохранения беременности.Сделайте тест на беременность или анализ крови на хгч.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как предохраняетесь?