можно бесплатно здравствуйте не магу... - вопрос №667608

можно бесплатно здравствуйте не магу ришить проблему очень хочу детей но не получается подскажите мне пожалуйста во сколько лет у меня будить ребёнок, мальчик или девочка мне.я мариус 21,,19 09 1991 она дарья 10 05 1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Насчет детей могу сказать для вас многое. Видно, что на линии жизни ребенок есть уде в недалеком будущем. Однако не без проблемно. Дело все в том, что на вас лично виден негатив. Висит над аурой сделан он был девушкой и очень давно, по сути он был на неудачи влюбленной сфере. Однако проявить в нужной сфере он себя не смог, так как был не силен и ваша акра боролась с ним. Сейчас ваше биополе сподвинуло его так, что отразился как негатив на сфере здоровья. Это очень плохо может сказаться не только на вас, но и на вашем будущем ребенке. Как на его здоровье, так и на судьбе. Выход есть-это чистка, защита и гармонизация. Для более точной оценки ситуации необходимо ваше фото недавнее, тогда можно сказать гораздо глубже. Обратитесь ко мне в чат-помогу, проконсультирую, все расскажу

Натали