Здравствуйте, я странно себя чувствую,... - вопрос №668100

Здравствуйте, я странно себя чувствую, мне кажется, что я потерялась и ничего не хочу. Могли бы вы посоветовать мне художественное произведение, в котором были подняты подобные вопросы, поскольку именно книги лучше всего помогают разобраться в себе.

Ответы

Прочитайте книгу Экхарта Толле «Новая земля»! Она поможет вам разобраться в себе!

«Межзвездный скиталец» Джек Лондон"

Здравствуйте, Анастасия.

Великолепное произведение: Человек в поисках смысла. Виктор Франкл.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.