Здравствуйте! У меня слабость, тошнота,... - вопрос №668661

Здравствуйте! У меня слабость, тошнота, головокружение, уже 3 дня ничего не могу есть. Что со мной, и что мне делать? Жен. 26 лет

Ответы

Здравствуйте. Слабость, тошнота и головокружение могут сопровождат очень многие состояния и гормональные нарушения, и патологии желудочно- кишечного тракта (в том числе пищевые отравления), и сосудистые реакции, и патлогию ЦНС (центральной нервной системы), и патологии ос стороны головного мозга, и обычные стрессовые ситуации, перенапряжения, и как реакция а перегрев (солнце) и т.д. Начните с визита к терапевту, а врач, осмотрев, уже направит к более узким специалистам (или гатроентерологам или невропатологам). По интернету что с Вами определить невозможно.

Здоровья Вам.