Убийство матери - вопрос №669200

Перерезала горло матери во сне, видела лужу крови, ушла на кухню, чтобы не видеть  этого, но слышала, как льется кровь. Вернулась в комнату, и парень незнакомый (во сне словно он мой молодой человек) сказал, чтобы я не переживала, всю кровь он вытер. Вот такой сон… что может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вам не приятно то, о чем Вам говорит мама, Вы сердитесь на ее слова и действия. Вы пытаетесь сопротивляться, злитесь, но ничего сделать не можете. Сон отражает отношения в семье и говорит о том, что конфликтная не разрешенная ситуация имеет место быть.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали