Москва

добрый день, у меня вопрос... - вопрос №670619

Добрый день, у меня вопрос такой. Я купила квартиру в МО по ДДУ. Сейчас у компании «Газнистрой» (застройщик) получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Некоторые жильцы даже въехали. У меня пока на руках акта приема-передачи нет. Могу ли я въехать в свою квартиру и жить там?

Ответы

Можете, если Вам отдадут ключи от квартиры, обычно их отдают в момент подписания акта приема-передачи.