Здаствуйте Подскажите как правильней поступить... - вопрос №670713

Здаствуйте.Подскажите как правильней поступить.Что делать если девушка с которой были отношения и которая отказалась от них, по причине, в общем что мы не пара.А мне невозможно уже как год отказаться от приятных воспоминаний, мы продолжаем общаться, и каждый раз всплывает тема об отношениях.Я настаиваю, она отказывается, психует, и так с периодичностью в неделю как год всё как по кругу...((

Ответы

Здравствуйте, Станислав! Попробуйте выбрать психолога для консультаций.  Формат вопрос-ответ не очень подходит при Вашей ситуации.

Удачи Вам!