Нижегородская область

У меня долг за квартиру 200 тысяч - вопрос №671304

я в декрете, ребенку год, квартира приватизирована, подали в суд, какое будет решение суда?

Ответы

если вы должны, и все в рамках исковой давности, то взыщут и долг, и госпошлину. Затем исполнительный лист, арест имущества домашнего и недвижимости, если таковая имеется.

Долг за что? За кредит на квартиру? Если ипотека, то могут и выселить, а квартиру забрать. Если коммуналка, то тут в принципе ничего особо страшного нет. Обращайтесь в чат, проконсультирую Вас бесплатно. Расскажу, что и как сделать, чтобы приставы ничего не арестовали!!!