Мой парень бросил меня из-за... - вопрос №671371

Мой парень бросил меня из-за того, что мы каждый день ссоримся, мол у нас разные пути, у меня одна мысль у тебя другая и т.д.Как мне его убедить, чтобы мы были вместе, ведь я привыкла очень к нему.

Дополнение автора от 26.06.13 22:52:13

Мы ссорились по разным пустякам.

Ответы

Здравствуйте, Арина. Убедить его и ни чего не поменять в себе невозможно. Вы не просто так ссорились каждый день, у вас были проблемы, почему вы их не решали?

Если вы хотите вернуть отношения, вам нужно поговорить с ним без скандала и желательно с участием психолога. Необходимо понять чего он хочет в жизни, какие у него цели, и готовы ли вы их разделить. Нужно разрешить ваши конфликты, ведь невозможно жить каждый день в стрессовом состоянии.