Ярославская область

Подскажите, пожалуйста, при продаже долевого... - вопрос №672508

Подскажите, пожалуйста, при продаже долевого имущества, сособственник был письменно уведомлен о сумме продажи моей доли 400.000 рублей, но продажу я совершила за 408.000 рублей помтороннему лицу. Сроки уведомления были выдержаны.Вопрос: имею ли я право продать дороже, чем уведомила?

1 ответ

Ответы

Дороже можете дешевле нет.