Ростовская область

Здраствуйте Я работаю парикмахером Хочу... - вопрос №674337

Здраствуйте. Я работаю парикмахером. Хочу перейти на аренду в новую парикмахерскую. Ну там надо заранее платить деньги 5000 рублей заплатить надо до 5 июля. а работать я выйду 7 июля. Что мне надо сделать чтобы не быть обманутом. Приду 7 июля а там будет замок? Если писать расписку то можете прислать образец. Заранее спасибо

Ответы

          Уважаемая Кристина!

     Из Вашего вопроса, не ясно, что Вы предполагаете под значением слова «аренда».

     Разъясняю, что под арендой в гражданском законодательстве, принимается найм помещения, для осуществления предпринимательской или иной деятельности.

     Если Вы предполагаете под этим, найм Вас как лица, оказывающим услуги парикмахера в фирме, то здесь необходимо изучить тщательно условия договора.