Набрала свои ФИО в Google... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №674353

Набрала свои ФИО в Google и обнаружила себя в должности гендиректора в трех городах, в которых даже не была никогда. Однофамильцы — исключается, фамилия не просто редкая, а единственная ветвь. Что делать? Угрожает ли мне это обстоятельство? Паспорт вроде не теряла.

1 ответ

Ответы

          Уважаемая Анна!

     Следует все таки еще раз проверить обстоятельство, что Ваша фамилия единственная. Не стоит забывать, что граждане вправе применять фамилию в качестве псевдонима.

     Полагаю, что данное обстоятельство, не может нести за собой негативные последствия, поскольку, по смыслу, они не содержат компрометации, направленной против Вас.

     Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.