здравствуйте подскажите пожалуйста можно у... - Кемеровская область - вопрос №674473

здравствуйте. подскажите пожалуйста можно у меня есть кредиты в месяц получается платеж больше чем мой доход. в банках в перекредитовании мне отказывают. можно самим обратиться в агенство по долгам что они их выкупили. просрочки пока ни по одному платежу нетротом. Можно ли объявить себя банкротом, если да то комуи каким образом.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Платите по кредитам хотя бы маленькими суммами с обязательным точным назначением платежа «оплата основного долга без учета процентов и штрафных санкций». Тем самым, Вы будете уменьшать основной долг. И ждите суда. В суде возможно уменьшение штрафных санкций по Вашему ходатайству.