Муж и бывшие любовницы - вопрос №674577

Вот скажите я второй день реву из-за того, что муж не хочет удалять бывших любовниц из телефона.Я чуствую у меня скоро крыша поедит.При этом он мне говорит: я же с ними не сплю, это мои друзья.Ну как могут быть друзьями бывшие любовницы??? И вчера главное пока я с малой ходила гулять одна мудачка звонила и поздравляла его с днем конституциии спрашивала как дела.Как я узнала? да взяла утром телефон и увидела.При этом он с ней говорил полчаса, он со мной за день столько не говорит.Что мне сдохнуть или на колени упасть, чтоб он с ними не общался.Я больше не могу, он меня сегодня взял и ударил по голове, за то что обвиняю его в этих любовницах, при этом говорит: я что не имею право общаться с людьми, ну с бывшими любовницами это черес-чур.Как быть жду ваших советов, куда мне разводиться теперь с ним и быть одной с 3-х месячным ребенком???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы так боитесь «предательства» мужа, что готовы уйти от него, только бы избавиться от этого страха. Страха одиночества. Вам нужно поработать со специалистом именно в этом ключе (первоисточник, нейтрализация). Еще нужно будет научиться «говорить с супругом на его языке» (используя его каналы восприятия, особенности восприятия информации), овладеть более эффективными коммуникациями. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тина. Как это не парадоксально в вашей ситуации звучит, муж не ваша собственность и может общаться с теми людьми, с кем пожелает. Ваши слёзы и истерики могут только отвернуть мужа от вас. Ещё и дадут ему понять, что вами можно манипулировать на почве ревности. Начните ценить себя, начинайте понимать мужа, его интересы, чтобы ему с вами было интересно говорить и не по пол часа в день. У вас маленький ребёнок, который вас связывает, может пока и не стоит думать о разводе. Можете найти на сайте психолога, который поможет вам снять стресс и направить ваши мысли в другое русло.