Выпила Постинор Через 5 дней... - вопрос №674681

Выпила Постинор.Через 5 дней пришли месячные.Были 4 дня.В день, когда закончились, был половой акт.Партнёр кончил в меня.Какова вероятность забеременеть? Или снова пить Постинор?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Зачатие маловероятно. Постинор очень сильный препарат, который не приносит добра вашему организму, лучше выбрать более безопасный метод предохранения.

Здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!