Семейные отношения - вопрос №675131

Доброй ночи! У меня достаточно сложная ситуация с мужем! в силу его частой алкогольной зависимости. агрессии и срывов мы не живем вместе длительный срок. у нас маленький ребенок. С ним с таким быть не хочу. но и отпустить не могу его. Что делать?

Ответы

Добрый вечер, Светлана

Сядьте и глубоко задумайтесь, взвесте все + и -, можете даже сделать это на листке бумаги, что бы было нагляднее. Не бойтесь остаться одна, если вы молода, то у вас есть все шансы найти себе мужчину, а ребенку достойную замену отцу. Никогда не бойтесь отпускать не нужное, ведь цеплясь за это, вы стоите на одном месте и этим только усложняете себе жизнь. Если все еще не так запущено, то попоробуйте поговорить с мужем, достучатсья до него, так же можно повлиять на него через его родственников, в конце концов есть кадирование. Решение принимать вам, отпускать этот «груз» или тащить за собой, все в ваших руках

Удачи вам