Боли при половом акте - вопрос №675143

Здравствуйте. Мне 17, моему парню 18. Начали заниматься сексом год назад. Он был первым, девственности лишилась не с первого раза, очень больно. Сейчас во время половых актов возникает боль на входе во влагалище. Если не достаточно возбудилась, то почти сразу. Иногда так получается, что он рвет мне кожу на входе, заживает по нескольку дней. А если я достаточно сильно возбужусь,то боль так же возникает, но не сразу, а немного позже. При постоянном, регулярном сексе ситуация улучшается, но если происходит перерыв хотя бы неделя, то все опять очень болит. Помогите, пожалуйста. Удовольствия получаю мало, от секса не кончала ни разу, но для этого, возможно, рано. Естественно и мне, и парню хочется нормально заниматься любовью, а не прерываться на середине каждый раз из-за этих болей. Что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Возможно, проблему будет нужно решать после осмотра гинекологом-хирургом. Существуют анатомические несоответствия между мужчиной и женщиной, и если возникает травматизация кожи ("он рвет мне кожу на входе, заживает по нескольку дней") — то это признак либо того, что мало отверстие, либо то, что туда вводят слишком велико. Подобные дефекты несоответствия легко корректируются с помощью пластики влагалища, но принять такое решение можно будет только после Вашего с парнем совместного визита к гинекологу-хирургу, где врач должен будет учитывать все размеры у обоих партнеров. Подобная ситуация рассматривается в эпизоде фильма «Кинси» (18+).

Будьте здоровы! Если остались вопросы — задавайте.

Буду признателен за оценку ответа.