добрый день, хочу спросить ваше... - вопрос №675154

добрый день, хочу спросить ваше мнение, что может значить мой сон. Уже на протяжении нескольких лет мне снится один и тот же сон, в котором я спасаю человека которого кто-то преследовал, и потом этот кто то гонится за нами. Мы убегаем в страхе по железной дороге, которую я знаю с детства, потому что жила недалеко от нее и (я знаюгде можно спрятаться и куда бежать). Но сначала мы бежим по этим знакомым рельсам, а потом резко как будто темнеет и я уже не знаю где мы вокруг лес и темень, рельсы заканчиваются и начинается темный незнакомый лес, я поворачиваюсь и нет того парня которого я спасала и я одна!!! и кто преследует уже меня одну я бегу в лес и продолжаю прятаться. Он меня не находит и уходит я это точно знаю, но все равно боюсь вернуться обратно!!! И я резко просыпаюсь с чувством паники и тревоги.Помогите понять почему этот дурацкий сон преследует меня уже давно!!!

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!

По всей видимости, вы ощущаете некоторые опасения относительно своего будущего. По правде сказать, редко кто из ныне живущих, спокойно смотрит в завтрашний день, но у вас этот страх сидит давно и глубоко. Чего именно вы боитесь, трудно сказать, но, если вы хотите поработать с этими страхами, то выберите психолога сами. Прочитайте внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Игорь Летучий