Здравтсвуйте Купила квартиру Договор купли... - Чувашская Республика - вопрос №676426

Здравтсвуйте. Купила квартиру. Договор купли от 01 апреля 2013 года. Хозяин освободил квартиру 17 апреля 2013 года. Последняя оплата была произведена продавцом квартиры 18 марта 2013 года. Долг по платежу бухгалтерия повесила на меня. На какой нормативный документ я могу сослаться чтобы отстоять свои права? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Право собственности возникает с момента гос. регистрации. С этого момента Вы и должны оплачивать ком. платежи.