Здравствуйте!Меня зовут Нина Скажите пожалуйста,... - вопрос №676861

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Скажите пожалуйста, мой долгожданный друг Эдвард приедет ко мне и когда? У нас есть будущее?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Нина, Эдвард приедет скоро, перспектива отношений, что касается дружбы есть, а вот, что касается семьи, над этим вам придется поработать. В любом случае, отношения надо выстраивать, особенно с любимым человеком, строить, как дом, где собираетесь долго жить. Есть много незрелых позиций, тем в ваших с ним отношениях, но возможность отношения развивать — есть