Добрый день В последнее время... - вопрос №677346

Добрый день. В последнее время многие исследователи интересуются изучением религиозных явлений. Но, вот, очень мало научных работ по такому вопросу: Есть ли разница между молитвой и самовнушением, или это одно и тоже?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Полагаю разница примерна той разнице, которая есть между верой человека и его убеждениями.

С ув. Александр.