Добрый день Замужем я 5... - вопрос №678166

Добрый день. Замужем я 5 лет, у нас двое прекрасных маленьких детей, в воспитание которых я погрузилась в последние годы. С января 2009 всего месяц была не беременной и не кормящей… И вот недавно стала посещать фитнес-клуб, где у меня появился поклонник. Очень хороший парень, приятный, мне льстит его симпатия. И я постоянно думаю о том, что мне бы хотелосьэтого флирта. Хочу сказать, что муж у меня лучший, обожаю его!!! Но «игра» с этим парнем меня забавляет, щекочет нервы, возбуждает (именно игра, а не сам молодой человек). Мужу я рассказала, он ему тоже льстит наличие у меня поклонников, очень нравится обладать женщиной, желанной другими, быть победителем. Но он против дружбы и общения вне спортзала. Ох, не знаю, с появлением этого парня, наши отношения с мужем стали ярче, намного ярче, боюсь это потерять, но и планку перегнуть боюсь… Короче, мой вопрос в том, что мне делать — общаться ли, прекратить ли общение? Как поступить? Честно говоря, я так давно не строила отношений с новыми людьми (кроме таких же молодых мамашек, как и я), что не совсем понимаю, что дозволено, что — нет...

Ответы

Здравствуйте Катя. Мы не решим за Вас «стоит или нет». Только Вы решаете, что «дозволено или нет» исходя из интересов семьи. Важно понять (Вам), что дает этот «флирт». Повышаете самооценку (за счет другого мужчины)? Тогда нужно решать проблему с самооценкой. А то «заиграетесь»...