Республика Башкортостан

Добрый день! Моя бывшая жена... - вопрос №678287

Добрый день! Моя бывшая жена собирается опять замуж. Её новый избранник — бывший педофил, который пришёл к вере, раскаялся и якобы встал на «путь истинный». У нас двое маленьких детей. Как отец, я очень обеспокоен таким развитием событий и не верю, что новоиспечённый отчим не представляет опасности для моих малышей, в чём уверена бывшая моя жена. Как мне их защитить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как вариант: Обращайтесь в суд с иском об определении постоянным местом жительства детей с собой. А после положительного решения суда взыщите с бывшей жены алименты на детей. Всего доброго!