Требуется консультация опытного юриста по... - Москва - вопрос №678474

Требуется консультация опытного юриста по регистрации фирмы по спорной деятельности с точки зрения законодательства.

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Имею большой опыт в регистрации юридических лиц. Могу помочь с составлением документов необходимых для регистрации. Обращайтесь! с удовольствием Вам помогу!

Елена, здравствуйте.

Давайте обсудим Вашу задачу.

С уважением,

Иван Яковлев,

кандидат юридических наук,

аттестованный налоговый консультант,

член Палаты налоговых консультантов,

победитель Всероссийского конкурса практикующих юристов «Понтифик-2011».