Здравствуйте Девушка не захотела со... - вопрос №678953

Здравствуйте. Девушка не захотела со мной встречаться из-за разницы в росте (мой — 150, ее — 180, мне 26 лет, ей 22), но она продолжает со мной общаться и ходить на встречи и свидания. Как быть, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравсствуйте Роман. Если девушка продолжает ходить с вами на свидания, зная что вы любите её тогда она к вам не безразлична. Может она боится того, что скажут другие на счёт вашей пары. Но это своего рода изюминка в отношениях, и если вам вместе комфортно, то какая разница что подумают други. Может она смущается, но если дорожит отношениями то поймёт, что главное это вы и ваша любовь, а что скажут другие — это уже второстепенно.

Удачи вам и любви.