Здравствуйте! Переживаю сильный стресс Ушел... - вопрос №680512

Здравствуйте! Переживаю сильный стресс. Ушел муж, нет работы. Во всём этом и моя вина. Как-то надо дальше жить. Впереди всё неопределённо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Определись с тем, что вы будете делать: страдать и переживать или же соберетесь и начнете движение вперед.

Если вы остановите свой выбор на втором, то тогда вам стоит:

*начать грамотный поиска хорошей работы,

*выбрать специалиста для выхода, с минимальными потерями, из травмирующей вас ситуации

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими людьми, в том числе и мужчинами и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы женщине выйти из стресса, ей необходимо увеличить свою женскую энергию. Пообщайтесь с подругами, сходите вместе с кино или просто погулять к водоему. Поделитесь с кем-то своими эмоциями, для этого не просто пересказывайте события, а рассказывайте, что именно вы чувствуете (иногда это бывает для нас открытием). Дайте себе возможность их прожить в полной мере. Буду рада помочь в личке.

Здравствуйте.

С делать работу над ошибками, провести анализ ваших отношений и жить… не как-то, а постараться взглянуть на мир глазами ребенка-увидеть небо… солнце… облока и звезды и понять что жизнь прекрасна.Главное не замкнитесь в своем горе, постарайтесь общаться с близкими вам людьми.

Если вы решитесь на консультацию… вам будет гораздо проще и быстрее пройти этот сложный период.

С уважением, Галина.