здравствуйте подскажите пожалуйста сил больше... - вопрос №681420

здравствуйте… подскажите пожалуйста сил больше нет… я 3 года встречалась с парнем (жили гражданским браком) вроде бы все нормально, человек хороший, не пьет не курит, вот только нет никакого внимания ко мне, он не подходил не целовал, не обнимал никогда, не говорил что любит, я разговаривала с им на эти темы, он говорил что мне 32 года я привык житьодин и не привык к этому, говорил что будет меняться, но не к чему это не приводило, мы то сходились тоо расходились, при чем когда расходились он и не звонил и не настаивал быть вместе вновь, после чего он сднлал мне предложение и мы поженились, я предупреждала что мне нужна ласка и внимание, он говорил что будет,,, но вот теперь мы в браке 4 мес и ничего хорошего, тоже самое, мы живем как квартиранты, практически не разговариваем, кушаем обычно ни говоря не слова, ложимся спать, он никогда не обнимает, только когда секса надо, а мне этого не хватает я хочу чтоб я чувстврвала что я любима, я говорю что разведусь, а он говорит я не кого не держу, хочешь разводись, я не знаю что мне делать может и вправду развестись, мне ведь всего 25 лет!!! и что делать подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Юлия-здесь только Вы можите принять взвешенное решение. Посмотрите еще некоторое время и все хорошо обумайте, без суеты. Что бы лучше понять парня-используйте простую, но эффективную технику-ПОставьте себя на его место и спросите-Как бы Вы поступили, на его месте". ПОсмотрите на его положительные качества-ведь за что то ВЫ его любили, если вышли замуж. Часто бывает так, что мы не ценим, то что имеем. Буду призантелен за положительную оценку моего ответа. От всей души желаю Вам мудрости и УДАЧИ!!!

Ув.Юлия. Взрослый человек не меняется без серьезных причин к изменениям. Ваш муж ласкает вас, только когда хочет быть возбужденным и с этим ничего не поделаешь.С другой стороны, многие мужчины так поступают.Он не единственный в своем роде.Для многих мужчин любое гобъятие является приглашением к сексу. А женщинам хочется объятий, как детям. Просто для родтверждения любви. Если вы поймете, что снова можете попасть в ситуацию.когда после конфетно-букетного периода, объятий и поцелуев, похвалы и признаний наступят будни и мужчины будуь стремиться к своим мужским затеям, а вы будете ждать ребенка и скучать, то возможно ваш муж во всем хорош, кроме того, что не обнимает вас? Полюбите себя и поднимите самооценку.Чтобы вам не нужны были бы доказательства любви и чтобы вы из не вымаливали, то может у вас в общем неплохой брак?.. задумайтесь над этим всерьез. И если захотите более страстных отношений, то будьте внимательны, чтобы не попасть в лбъятия слишклом эмоционального мужчины.скдлонного к ложным обещаниям и к выпивке. В общем если хотите поговорить об этом подробнее, обращайтесь в чат.всего доброго.

Здравствуйте Юлия.

Брак — это диалог. Вы пишите чего Вам не хватает, и что Вы не получаете. И это (для Вас) повод думать о разводе. Вроде как он должен!!! Скажите, а чего не хватает Вашему (уже) мужу (уверен, ему тоже есть на что пожаловаться, например на Ваши упреки в невнимании к себе)? Что Вы делаете для него (того, что хочет он)?

Брак, это добровольный союз. Добровольный, значит никто никому не делает одолжения, вступает в него, принимая своего супруга таким, какой он есть. Если этого нет изначально, то зачем такой брак? Только для того, чтобы быть как все?

Теперь, когда Вы это узнали, нужно научиться говорить на одном языке. Учиться компромиссам, конструктиву (вместо упреков и манипуляций). Это искусство. Могу научить. Обращайтесь.

Здравствуйте, Юлия! Вы с мужем очень разные люди. С чем это связано: вы экстраверт — человек эмоциональный, а ваш муж интроверт человек, переживающий все эмоции внутри себя. В следствии какой либо критической ситуации интроверты замыкаются в себе и становятся достаточно пассивными к внешним проявлениям. Вы ввиду своих эмоций стремитесь переделать человека, у которого уже сформировался фундамент. Разрушить его достаточно сложно. а если и возможно то только под властью много прожитых лет. Согласитесь! вы знали что вас может ожидать в браке и сознательно все же решились вступить в эту реку. Так от чего же сейчас винить обстоятельства и вашего супруга в том что ваши ожидания не оправдались? Если вы хотите сохранить ваши отношения, то необходимо проявить максимум уважения терпения понимания и мудрости по отношению к самой себе и вашему супругу. С уважением к вам, Елена!