как правильно организовать прокурорскую проверку... - Калужская область - вопрос №682041

как правильно организовать прокурорскую проверку УК?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обоатиться с мотивированной жалобой в прокуратуру на незаконные действия УК, а прокуратура уже при необходимости применит меры прокурорского реагирования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет действеннее, провести общедомовое собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома, обозначить и обсудить претензии которые есть у жильцов к УК, составить протокол собрания и уже после этого обращаться с жалобой в прокуратуру.