Ростовская область

Оплата ПФР и ФСС - вопрос №682203

Подскажите, если организация ООО открылась в апреле 2013 года, необходимо платить пфр и фсс 15 числа каждого месяца, оформлено два работника, так вот можно ли оформить приказы на отпуск и по какой форме, чтоб не оплачивать до июня месяца? Деятельность в организации пока что не ведется.

Ответы

Здравствуйте. Деятельности нет, оплаты труда нет, отпуск может быть только административный, без содержания. Не было смысла их трудоустраивать, так как с момента заключения трудового договора и подписания Приказа о приеме на работу нужно уже выплачивать заработную плату. Мой совет — уберите документы о трудоустройстве.