панические атаки и навязчивая мысль... - вопрос №682910

панические атаки и навязчивая мысль как избавиться

1 ответ

Ответы

Лариса, панические атаки и навязчивость — это две сестры, которые идут рука об руку. Обычно в основе разного рода атак и фобий скрывается внутренний конфликт между вашими потребностями, желаниями и запретом на их реализацию, либо невозможность реализовать потребности вашими способами, а других вы не заете. Причём речь может идти, зачастую,  о таких потребностях, как свобода, желание быть нужной, любимой. Это такие вещи о жизни, так сказать. И поэтому их нехватка часто ведёт к неопределённой панике, страхе смерти и т.п.

Если вам нужна поддержка, вы захотите попытаться понять, что же с вами, и как-то вывести ваш скрытый конфликт наружу — обращайтесь! Жизнь можно сделать комфортней и интересней!