Мне 21,парень Летом живу с... - вопрос №683315

Мне 21, парень.Летом живу с родителями.Постоянно ругаемся.Самая частая причина ссор в том, что отец, когда я ем, начинает лезть руками в мою тарелку с едой. Когда после такого отказываюсь есть мать говорит, что так относиться к отцу нельзя.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Ситуация действительно неприятная. И с этической точки зрения, и с психологической. Попробуйте спокойно объяснить родителям, что вам это неприятно, спросите, что за привычка такая у отца. Может ему нужна психологическая помощь.