Здравствует Нуждаюсь в вашей помоще... - вопрос №683789

Здравствует. Нуждаюсь в вашей помоще, может сможете мне что то подсказать! Мне 20 лет, живу с родителями! Проблема в том что мои родные меня не понимают и с малых лет меня отвергают, у меня есть родной брат и он любимец, а я изгой,! Мне очень трудно жить с ними под одной кришой, постоянно скандалы с отцом, упреки, и постоянно я плохая что бы я не делала! Я хочу переехать, снимать отдельно квартиру, но не знаю как это сделать! Мне отец сказал что если я сьеду то для него меня больше не будет.но сил и вправду нет мне не хочеться домой идти вообще, после роботы я стараюсь где то пройтись и прийти домой в 00:00 что бы не слышать крики и упреки в свою сторону, в такое время они уже спят!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Анна, Вы хотите, чтобы кто-то Вам рассказал, как можно снять комнату? Так это не к нам… Какой помощи Вы ждете? Если Ваши родители с Ваших же слов Вас отвергают — это значит, что они будут лишь рады избавиться от Вашего присутствия в их доме. Так избавьте их! И начинайте спокойно жить.

Удачи!

Здравствуйте, Анна. Вы сами себя считаете изгоем? Вы уже сформировавшаяся личность со своим взглядом на жизнь. Хотите жить отдельно? Если вы зарабатываете достаточно, чтобы снимать квартиру, то вас удерживает только высказывание отца? Если вас родители не слышат, можете написать им письмо, в которм скажете, как тяжело вам жить без понимания со стороны самых близких людей. И рассказать о вашем взрослом желании жить самостоятельно.