Доброй ночи! очень хочу узнать... - вопрос №684474

Доброй ночи! очень хочу узнать о личной жизни Елена 2 ноября 1983 года, и еще один вопрос — родила сына Романа в ночь с 20 на 21 марта 2013 года, доктор спросил минуты значения имеют, я сказала нет и они записали время рождения 00.01 21.03, как это повлияет на его судьбу?
Заранее благодарна!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена если придерживаться временных рамок то на Руси они  были четвертными- с полночи, до утра, с утро до полдня, с полдня, до ночи  и с ночи до полуночи. Так записывалось  в книгах регистрации и в церкви при крещении. Ну а каким он вырастет, зависит от Вас и от родных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно легко узнать, у астрологов есть такое понятие как ректификация времени рождения. По данным из жизни, ярким событиям они вам назут точнее время рождения (в диапозоне до 5 минут). Но конечно сейчас это сделать невозможно, он еще маленький, какие события могут быть)))

Так что не переживайте, это никак не отразится на его судьбе!

Хорошего вам дня!

сама запись никак не влияет на судьбу… минуты рождения важны для астрологов, которые считают натальные карты, но тут именно рождения, а не запись о них..