Добрый день уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №685181

Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать отношения с человеком. Анна — 25.10.1986 и Олег — 07.07.1984

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

стоит или нет решать вам, но общение я все равно вижу так как тянуть кнему будит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, чем то неудовлетворены, разочарованы, это не ваш мужчина, встреча «со своим мужчиной» у вас будет -в ноябре этого года!

Счастья Вам!

Да, вам стоит продолжать отношения с Олегом.Они перспективны в отношении брака.Но стоит подробнее разобраться и в своем отношении к этому человеку.Подробно на индивидуальной консультации у специалиста.

Всего вам доброго!

Стоит конечно у вас взаимные чувства хоть и склад характеров разный.

Строит попробовать, он вас любит.