К чему дети снятся??? - вопрос №685997

Уважаемые эксперты, помогите понять смысл са и есть ли таковой вообще!? Помню не все подробности, суть в следующем… С одоклассником, который мне был совершенно неприятен, мы едем куда-то в автобусе и я думаю, как странно, никогда бы не подумала, что моим парнем будет именно он! Потом почему-то я вышла и пошла пешком домой, он поехал дальше, тоже домой. Наш домбыл там, где я жила в детстве и откуда мы давно уехали. Я иду туда обычным путем, по дороге, через садик, слышу, меня зовут по имени. Веранда, одна девушка знакомая мне сидит, другая лежит под простыней. Рядом новорожденный ребенок. Маленький, красивый, лежит, красный, только родился. Та, что сидит, говорит, что ребенок только родился, но он никому не нужен, куда ж его теперь девать? Я подумала, ладно, у меня своих трое мальчишек, это девочка, справлюсь, говорю, давайте мне, я заберу. Беру на руки этот сверточек, а у меня в руках еще один ребенок, не помню откуда он взялся. Иду домой, захожу, там бабушка моя. Вроде как и не довольна, но промолчала. Я думаю, они, наверное, голодные, их же покормить надо, они титьку сосут. Надо попробовать дать титьку. Вытаскиваю, надавливаю на сосок и молоко прям сильно полилось, ребенку сунула титьку в рот и бабуле удивлено говорю: «Смотри-ка, как странно и молоко появилось!». И просулась.

Ответы

Здравствуйте!

Сон к хлопотам и проблемам. Также такой сон может предсказывать появление новых идей, нового направления в жизни, удача будет сопутствовать Ваши замыслам.

С уважением,

Амели.

Натали