Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №686144

Здравствуйте! У меня такой вопрос: хотим завести сухопутную черепаху, но у нас мама страдает астмой, можно ли завести нам черепаху?

1 ответ

Ответы

Да, если в семье имеется больной бронхиальной астмой, очень многие животные противопоказаны. А вот черепаху вы вполне можете себе завести. Только в этом случае не кормите ее сухими кормами, так как они сами могут быть сильным аллергеном.