Добрый день Я работница гос... - Омская область - вопрос №686626

Добрый день. Я работница гос.учреждения — библиотеки. На крыше нашего здания завелись коты. К нам пришла жительница соседнего дома (крыши нашего здания встроена в стену дома, где она живет), в нецензурной форме, оскорбив нас, она потребовала нам лезть на крышу дома, снимать животных, иначе угрожала написать жалобу. На чьей стороне правда? К кому следует обращаться жительнице дома, которой мы мешаем?Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За оскорбление в нецензурной форме, напишите заявление в полицию. Привлекуут к административной ответственности по ст. 5.61 и 20.1 КоАП РФ. А отловом безхозых животных занимается специальная служба или УК(ТСЖ) дома в котором проживает женщина. Куда ей и следует обращаться. Всего доброго!