Здравствуйте!Что то давит на легкие,... - вопрос №689951

Здравствуйте! Что то давит на легкие, особенно в горизонтальном положении. Что у меня? Не курю.16 лет.Температуры нет. Болей в легких и хрипов нет.

Ответы

Вам нужно на очный осмотр невролога для осмотра грудной клетки и позвоночника. Возможно у Вас есть искривления позвоночника с деформацией грудной клетки, которые в горизонтальном положении дают такие ощущения.

такие симптомы могут быть как последствия стрессов, при заболеваниях вегетативной и сердечно=сосудистой системы--ВСД, что также лечит и исследует невролог вместе с кардиологом.

Так что Евгения подойдите на очный приём к неврологу и выздоравливайте.