какие камни влияют на биоэнергетику... - вопрос №690418

какие камни влияют на биоэнергетику человека?

Ответы

Здравствуйте! На биоэнергетику влияют практически все камни.Но самые сильные по своим свойствам Оникс и Рубин.

Камень нужно подбирать по знаку зодиака, можно подобрать для како-го либо органа. Есть таблици их нетрудно найти.

 Вопрос поставлен не верно!  Камни которые  усиливают вашу биоэнергетику  это те которые даются вам по расположению планет при вашем рождении… т е по вашему гороскопу.