сексуальные фантазии - вопрос №691240

Меня беспокоят мои сексуальные фантазии: я вступаю в половую связь с двумя-тремя мужчинами. Меня практически насилуют, пуская по кругу. Такие фантазии жутко меня заводят. У меня уже давно не было секса — несколько лет. И вот недавно познакомилась с парнем, который вывел меня на откровенный разговор о моих фантазиях. После того, как я рассказала, он дико возбудился, назвав меня шлюхой.И сказал, что видит со мной подобные фантазии. Мне стало жутко. В реальности я ни за что бы не согласилась на такое. Тем более, я хочу только своего парня, и с его появлением не приходится как-то фантазировать. Он уверяет меня, что все равно я в душе потаскуха, и ему это нравится. Неужели он прав? Неужели я такая шлюха внутри? Я уже самой себя боюсь. помогите разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Ваши фантазии в период отсутствия секса «притянули» в Вашу жизнь парня со сходными сексуальными желаниями. Здесь следует разобраться, почему Вы сознательно запрещаете себе испытывать удовольствие в реальной жизни от реализации фантазий. Вы боитесь нарушить данный кем-то когда-то запрет на выражение чувств и желаний. Хотите поговорить об этом — пишите.

Шендерова Елена